Chow-Chow-Club-CCiD e.V.

 

Lingen 15 + 15, Mai 2022

Richter: Dr. W.Peper,D

Chow-Chow andersfarbig

Rüden Jugendklasse

301 Black Kingdom Ultimate Fernando

ZB-Nr.:BCU 205-007342, gew.: 01.08.2021

Agni Ars Really Sugar x Beloe Zoloto Ot

Russkogo Counturier

Z.: Vera Davydova E.: Jacquline Stegehuis

SG 1

Black Kingsom Ultimate Fernando

Rüden offene Klasse

 

302 Lux-Chow´s Ambassador of Velvet Dreams

ZB-Nr.: VDH/CCiD 1041, gew.: 02.11.2016

Ch. Hary-Ming Shang Velvet  x  Ch. Pepper

Moon dei Leoni Imperiali

Z. u. E.: Heidi Liebich-Lux

V1 CACIB, Anw.Dt.Ch.VDH,

matty

Hündinnen-Zwischen

303 One Star Foris Destiny

ZB-Nr.: NHSB 3237978, gew.: 25.11.2020               

One Star Foris Ayan x Tamyssa Cunami

Z.: M. Dascaliue   E.:  V. Steenbergen

V1, Anw.Dt.Ch.VDH, Anw.Dt.Ch.Club, res. CACIB

Hündinnen offene Klasse

 

304  Gao de xin  Ragnhild

ZB-Nr.: VDH/ACC 23513, gew.: 13.08.2019

Asgard´s Donar for Gao de xin  x  Rumer Laska Faina

Z. u. E.: Jester Koschinski

ohne Bewertung

305 Lux-chow´s Bella Kimba

ZB-Nr.: VDH/CCiD 2030, gew. 16.12.2019

Le Pash Coni x Ch. Pepper Moon dei

Leoni Imperiali

Z. u. E.: Heidi Liebich-Lux

SG 1

kimba

Chow-Chow schwarz/blau

Rüden Veteran

306 Multi Ch. Honiland Zippo

ZB-Nr.: VDH/CCiD 984, gew.: 13.11.2013

Nochnoy Dozor Bi´Fros - Honi9land Tiara

Z.: Dr. E. Shorina, E.: C.Kleinheisterkamp

V1 Anw.Dt.Vet.Ch.VDH, Best Veteran, BOB

Zippo

Rüden Jugendklasse

307  Gao de Xin Xenon  Oreo

ZB-Nr.: VDH/ACC 23788, gew.: 04.08.2021

Yi Jian Zhongqing Apollo-Junior x

Rumer Laska Faina

Z.: Jester Koschinski, E.: Stefan Rennicke

V1 Anw.Dt.Jug.Ch. VDH, Anw. Dt.Jug.Ch. Club, Bester Junghund

IMG-20220617-WA0002

Rüden Zwischenklasse

308 Hip Hop Laster Gold

ZB-Nr.: NHSB 3237970, gew.: 05.10.2020

Bon Triumph High Class x Tayna Tibeta Volchego Logova

Z.: I. Kudryashova, E.: V. Steenbergen

fehlt

Rüden offene Klasse

309 Yi Jian Zhongqing Apollo-Junior

ZB-Nr.: VDH/ACC 23528, gew.: 26.10.2019

Bai Ling Pei´s Apollo The Moonwalker x

Waiting For The Moon to Rise del Fiume

Giallo

Z.: Stefan Witt, E.: Frank Koschinski

SG 1

AJ

Hündinnen Jüngsten

310 Gao de xin Yamuna

VDH/ACC 23796, gew. 19.08.2021

Yi Jian Zhongqing Apollo-Junior x

Bowy v. d. Kroonbeek

Z.: J.Koschinski E.: J.Koschinski +

Britta Benka

vv1  Beste Jüngste

Yamuna

Hündinnen offene Klasse

311 Romy Shand di li Wu

ZB-Nr.: VDH/CCiD 2018, gew. 17.05.2018

Honiland Zippo x Onyx Shand di li Wu

Z.: L. Moerman, E.: C. Kleinheisterkamp

V1 CACIB, BOS Anw.Dt.Ch. VDH,  Anw.Dt.Ch. Club

Romy

 

BOS  und BOB

BOS BOB